Работы по закрытию теплового контура подрядчик ведёт на основном здании дома-интерната для пожилых людей и инвалидов
Работы по закрытию теплового контура подрядчик ведёт на основном здании дома-интерната для пожилых людей и инвалидов. Строители устанавливают витражные окна и утепляют фасад.
Благоустройство территории выходит на финишную прямую: завершены работы по асфальтированию проездов и тротуаров. Идёт укладка грунта, монтаж ограждений и фонарей, оборудована спортплощадка, на которой совсем скоро установят тренажёры. Внутри здания строители заливают полы, монтируют внутренние инженерные сети и устанавливают систему вентиляции.
Напомним: дом-интернат на берегу озера Контокки возводят в рамках нацпроекта «Семья». Он будет одним из самых современных комфортных социальных интернатов в России.
#Карелия#НовостиРеспублики
14:01 26.09.2025 16+