Платформа обратной связи — в действии!

Платформа обратной связи — в действии!

Житель Петрозаводска сообщил через ПОС, что на остановочном комплексе «Новолососинский сквер» в районе пересечения Лососинского шоссе и Оборонной улицы сломана скамейка и плохо убирают мусор.

Специалисты городской администрации связались с Кондопожским ДРСУ. Подрядчик привёл остановку в порядок, а также, несмотря на то что ремонт не предусмотрен контрактом, отремонтировал скамейку.

У вас вопрос? Вам в ПОС: pos.gosuslugi.ru/landing/

#Карелия #НовостиРеспублики #ПлатформаОбратнойСвязи
16:01 11.06.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции