Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В КОНДОПОГЕ СОТРУДНИКАМИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА УСТАНОВЛЕНЫ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ В ГРАБЕЖЕ

Вечером 28 января он отдыхал в развлекательном заведении и завязал знакомство с двумя посетителями, которых щедро угостил спиртным. Далеко за полночь мужчина отправился домой. В одном из дворов на него напали, избили и отобрали деньги, мобильный телефон, верхнюю одежду и кроссовки.

Потерпевший узнал одного из нападавших - им оказался его новый приятель, с которым он познакомился в баре. О произошедшем он сообщил в дежурную часть полиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых кондопожан 31 и 32 лет. Они дали явку с повинной.

Выяснилось, что еще в баре мужчины приметили, что в кошельке их «спонсора» имеется приличная сумма. После его ухода, они направились следом за ним.

В настоящее время один из подозреваемых задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, его подельник находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.

Пресс-служба МВД РФ по Республике Карелия

20:44 08.02.2016 16+
2180
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top