Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

У ЖЕНЩИНЫ ЗА ДОЛГИ ПО КРЕДИТУ ХОТЕЛИ ОТОБРАТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЕ КОЛЕСА

В начале февраля состоялся совместный рейд работников отдела судебных приставов по Кондопожскому району с сотрудниками ОГИБДД, направленный на выявление должников среди автолюбителей города.

В рамках рейда сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль, за рулем которого находилась жительница Кондопоги. Как выяснилось, в отношении женщины в январе 2016 года было возбуждено исполнительное производство на сумму более 10 тысяч рублей по факту несвоевременной уплаты кредитных платежей.

В связи с тем, что сумма долга составила более  3  тысяч рублей, судебный пристав-исполнитель разъяснил женщине, что согласно закону, у нее арестуют имущество.

После осмотра автомобиля было выявлено, что в салоне лежат новые автомобильные колеса. Должница не захотела с ними расставаться и погасила задолженность на месте.

stolica.onego.ru

23:24 17.02.2016 16+
2944
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top